"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 13
Col / Cour
Col / Cour
(ème)
VS Rouen
Rouen
(1er)
Dimanche 12 Février 2023

   
 
 


Club
Rouen (2)
10
5
0
1
0
14
66
36
30
0
Caen / Le Havre
7
4
0
2
0
9
42
32
10
0
Louviers
7
0
0
5
0
2
27
52
-25
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: U15-B -- Zone Nord-Est -- 2022-2023 :::...

Journée 1 (Samedi 24 Septembre)
Boulogne / Meudon (2)8-4Argenteuil / Franconville
Col / Cour7-3Boulogne / Meudon (3)
Caen / Le Havre9-2Louviers
 
Journée 2 (Samedi 1 Octobre)
Cergy (2)2-7Boulogne / Meudon (2)
Boulogne / Meudon (3)4-6Asnieres
Rouen (2)5-3Caen / Le Havre
Dammarie (2)5-2Champigny / Neuilly
Evry / Viry (2)8-8Français Volants (2)
Valenciennes16-2Dun / Was (2)
Amiens (2)(12.02)Compiègne
 
Journée 3 (Samedi 8 Octobre)
Argenteuil / Franconville3-11Cergy (2)
Asnieres5-1Col / Cour
Louviers3-3Rouen (2)
 
Journée 4 (Samedi 15 Octobre)
Argenteuil / Franconville5-9Boulogne / Meudon (2)
Boulogne / Meudon (3)3-8Col / Cour
Louviers6-8Caen / Le Havre
Evry / Viry (2)6-1Champigny / Neuilly
Français Volants (2)11-1Dammarie (2)
Amiens (2)1-10Valenciennes
Compiègne12-5Dun / Was (2)
 
Journée 5 (Samedi 12 Novembre)
Boulogne / Meudon (2)4-3Cergy (2)
Asnieres3-3Boulogne / Meudon (3)
Caen / Le Havre1-10Rouen (2)
Dammarie (2)7-4Evry / Viry (2)
Champigny / Neuilly0-12Français Volants (2)
Dun / Was (2)(11.02)Amiens (2)
Valenciennes24-0Compiègne
 
Journée 6 (Samedi 19 Novembre)
Cergy (2)8-3Argenteuil / Franconville
Col / Cour9-2Asnieres
Rouen (2)8-4Louviers
 
Journée 7 (Samedi 26 Novembre)
Boulogne / Meudon (2)7-5Argenteuil / Franconville
Col / Cour4-7Boulogne / Meudon (3)
Caen / Le Havre11-3Louviers
Champigny / Neuilly1-4Dammarie (2)
Français Volants (2)(11.02)Evry / Viry (2)
Dun / Was (2)0-13Valenciennes
Compiègne2-9Amiens (2)
 
Journée 8 (Samedi 10 Décembre)
Cergy (2)4-6Boulogne / Meudon (2)
Boulogne / Meudon (3)3-7Asnieres
Rouen (2)3-3Caen / Le Havre
Champigny / Neuilly3-5Evry / Viry (2)
Dammarie (2)3-4Français Volants (2)
Valenciennes7-5Amiens (2)
Dun / Was (2)2-12Compiègne
 
Journée 9 (Samedi 7 Janvier)
Argenteuil / Franconville0-5Cergy (2)
Asnieres7-4Col / Cour
Rouen (2)6-2Louviers
Evry / Viry (2)2-5Dammarie (2)
Français Volants (2)10-3Champigny / Neuilly
Amiens (2)21-0Dun / Was (2)
Compiègne3-17Valenciennes
 
Journée 10 (Samedi 14 Janvier)
Caen / Le Havre(28.01)Cergy (2)
Louviers7-7Boulogne / Meudon (3)
Rouen (2)14-0Col / Cour
Asnieres2-15Boulogne / Meudon (2)
Champigny / Neuilly2-4Amiens (2)
Dammarie (2)(28.01)Valenciennes
Evry / Viry (2)12-9Compiègne
Français Volants (2)7-6Dun / Was (2)
 
Journée 11 (Samedi 21 Janvier)
Argenteuil / Franconville3-7Caen / Le Havre
Asnieres(21.01)Louviers
Amiens (2)10-6Français Volants (2)
Cergy (2)5-5Rouen (2)
Col / Cour4-15Boulogne / Meudon (2)
Dun / Was (2)0-8Champigny / Neuilly
Compiègne2-9Dammarie (2)
Valenciennes17-2Evry / Viry (2)
 
Journée 12 (Samedi 4 Février)
Col / Cour(05.02)Caen / Le Havre
Argenteuil / Franconville(05.02)Louviers
Boulogne / Meudon (2)8-5Rouen (2)
Cergy (2)(05.02)Boulogne / Meudon (3)
Champigny / Neuilly(05.02)Dammarie (2)
Compiègne(26.02)Dun / Was (2)
Evry / Viry (2)(05.02)Français Volants (2)
Amiens (2)(05.02)Valenciennes
 
Journée 13 (Samedi 11 Février)
Cergy (2)(12.02)Caen / Le Havre
Boulogne / Meudon (3)(08.04)Louviers
Col / Cour(12.02)Rouen (2)
Boulogne / Meudon (2)(11.02)Asnieres
 
Journée 14 (Samedi 11 Mars)
Caen / Le Havre(15.04)Argenteuil / Franconville
Louviers(12.03)Asnieres
Rouen (2)(11.03)Cergy (2)
Boulogne / Meudon (2)(12.03)Col / Cour
Amiens (2)(11.03)Champigny / Neuilly
Valenciennes(12.03)Dammarie (2)
Compiègne(12.03)Evry / Viry (2)
Dun / Was (2)(12.03)Français Volants (2)
 
Journée 15 (Samedi 18 Mars)
Caen / Le Havre(18.03)Col / Cour
Louviers(18.03)Argenteuil / Franconville
Rouen (2)7-7Boulogne / Meudon (2)
Boulogne / Meudon (3)(19.03)Cergy (2)
Champigny / Neuilly(19.03)Dun / Was (2)
Dammarie (2)(19.03)Compiègne
Evry / Viry (2)(18.03)Valenciennes
Français Volants (2)(18.03)Amiens (2)
 
Journée 17 (Samedi 25 Mars)
Argenteuil / Franconville(26.03)Asnieres
Boulogne / Meudon (3)(26.03)Cergy (2)
Dammarie (2)(26.03)Champigny / Neuilly
Dun / Was (2)(25.03)Compiègne
Français Volants (2)(26.03)Evry / Viry (2)
Valenciennes(26.03)Amiens (2)
 
Journée 18 (Samedi 1 Avril)
Asnieres(02.04)Argenteuil / Franconville
Cergy (2)(02.04)Boulogne / Meudon (3)