"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 4
Rouen
Rouen
(1er)
VS Dammarie
Dammarie
(4ème)
Samedi 1 Octobre 2022

   
 
 


Club
Rouen
3
2
1
0
0
6
36
4
32
26
Boulogne / Meudon
2
2
0
0
0
4
13
4
9
10
Caen
2
0
0
1
1
1
6
9
-3
26
Dammarie
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Dun / Was
2
0
0
2
0
0
2
18
-16
10
Courbevoie
1
0
0
1
0
0
0
22
-22
2
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Everaert Enzo ROU 3 8 11 19 4
2 A Stemper Elyot ROU 3 7 6 13 4
3 A Daubeuf Arthur ROU 3 5 5 10 2
4 A Le Roscouet Arthur ROU 3 5 5 10 2
5 A Moyon Edouard AMI 2 6 3 9 6
6 A Bernier Hugo ROU 3 3 6 9 4
7 A Bouilloux Baptiste ROU 1 2 6 8 4
8 A Wurtz Basile AMI 2 4 2 6 0
9 A Cladart-Ake Mattéo CAE 2 4 1 5 4
10 A Celle Maël AMI 2 3 2 5 6
11 D Mille Ethan AMI 2 2 2 4 2
12 A German Gaspard CAE 2 2 2 4 4
13 A Jumel Kenny CER 1 1 3 4 0
14 D Hostein Paulin CER 1 1 3 4 6
15 A Pitrou Jules CER 1 2 1 3 0


...::: Minime (U15 Elite) -- Zone Nord-Est -- 2022-2023 :::...

Journée 1 (Dimanche 11 Septembre)
Amiens9-1Pole France Féminin
Evry / Viry0-13Cergy
Rouen22-0Courbevoie
Boulogne / Meudon4-2Caen
Dammarie(29.10)Dun / Was
 
Journée 2 (Dimanche 18 Septembre)
Amiens8-6Cergy
Evry / Viry5-6Neuilly
Caen4-5 apRouen
Boulogne / Meudon9-2Dun / Was
Courbevoie(26.10)Dammarie
 
Journée 3 (Dimanche 25 Septembre)
Neuilly2-20Amiens
Cergy(25.09)Pole France Féminin
Dun / Was0-9Rouen
Caen(25.09)Courbevoie
Dammarie(25.09)Boulogne / Meudon
 
Journée 4 (Dimanche 2 Octobre)
Cergy(02.10)Neuilly
Pole France Féminin(01.10)Evry / Viry
Caen(02.10)Dun / Was
Courbevoie(02.10)Boulogne / Meudon
Rouen(01.10)Dammarie
 
Journée 5 (Dimanche 9 Octobre)
Evry / Viry(09.10)Amiens
Pole France Féminin(08.10)Neuilly
Boulogne / Meudon(09.10)Rouen
Courbevoie(09.10)Dun / Was
Dammarie(09.10)Caen
 
Journée 6 (Dimanche 16 Octobre)
Pole France Féminin(15.10)Amiens
Cergy(16.10)Evry / Viry
Courbevoie(16.10)Rouen
Caen(16.10)Boulogne / Meudon
Dun / Was(16.10)Dammarie
 
Journée 7 (Dimanche 13 Novembre)
Cergy(13.11)Amiens
Neuilly(13.11)Evry / Viry
Rouen(13.11)Caen
Dun / Was(13.11)Boulogne / Meudon
Dammarie(13.11)Courbevoie
 
Journée 8 (Dimanche 20 Novembre)
Amiens(20.11)Neuilly
Pole France Féminin(19.11)Cergy
Rouen(20.11)Dun / Was
Courbevoie(20.11)Caen
Boulogne / Meudon(20.11)Dammarie
 
Journée 9 (Dimanche 27 Novembre)
Neuilly(27.11)Cergy
Evry / Viry(27.11)Pole France Féminin
Dun / Was(27.11)Caen
Boulogne / Meudon(27.11)Courbevoie
Dammarie(27.11)Rouen
 
Journée 10 (Dimanche 11 Décembre)
Amiens(11.12)Evry / Viry
Neuilly(11.12)Pole France Féminin
Rouen(11.12)Boulogne / Meudon
Dun / Was(11.12)Courbevoie
Caen(11.12)Dammarie