"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017

Aucun match programmé !


#
Club
1
Louviers / Rouen
12
7
2
3
0
16
105
46
59
0
2
Wasquehal
8
7
1
0
0
15
52
22
30
0
3
Le Havre/Cléon
10
7
1
2
0
15
70
42
28
0
4
Valenciennes
11
6
0
5
0
12
72
42
30
0
5
Caen (2)
9
4
0
5
0
8
25
40
-15
0
6
Asnieres
9
3
0
6
0
6
37
43
-6
0
7
St-Ouen/Franconville
9
2
0
7
0
4
25
89
-64
0
8
Fontenay/Dammarie
10
1
0
9
0
2
24
86
-62
0
9
Courbevoie (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 

Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Minime Excellence -- Poule 2 -- 2017-2018 :::...

Journée 1 (Dimanche 24 Septembre)
Asnieres(26.05)Fontenay/Dammarie
Le Havre/Cléon5-2Valenciennes
Wasquehal(07.04)Caen (2)
St-Ouen/Franconville3-20Louviers / Rouen
 
Journée 2 (Dimanche 1 Octobre)
Fontenay/Dammarie5-6Le Havre/Cléon
Valenciennes3-6Wasquehal
Caen (2)2-3St-Ouen/Franconville
 
Journée 3 (Dimanche 8 Octobre)
Le Havre/Cléon7-4Asnieres
St-Ouen/Franconville1-12Valenciennes
Wasquehal7-5Louviers / Rouen
 
Journée 4 (Dimanche 15 Octobre)
Asnieres2-7Valenciennes
St-Ouen/Franconville4-5Fontenay/Dammarie
Louviers / Rouen(25.02)Caen (2)
 
Journée 5 (Dimanche 29 Octobre)
Wasquehal6-2Asnieres
Le Havre/Cléon7-4Louviers / Rouen
Caen (2)7-0Fontenay/Dammarie
 
Journée 6 (Dimanche 5 Novembre)
Asnieres3-1Caen (2)
Fontenay/Dammarie2-11Louviers / Rouen
St-Ouen/Franconville(27.01)Le Havre/Cléon
 
Journée 7 (Dimanche 12 Novembre)
St-Ouen/Franconville3-5Asnieres
Louviers / Rouen2-3Valenciennes
Le Havre/Cléon2-6Wasquehal
 
Journée 8 (Dimanche 19 Novembre)
Caen (2)(15.04)Valenciennes
Asnieres3-5Louviers / Rouen
Fontenay/Dammarie(12.05)Wasquehal
 
Journée 9 (Dimanche 26 Novembre)
Le Havre/Cléon7-2Caen (2)
Valenciennes19-0Fontenay/Dammarie
Wasquehal7-1St-Ouen/Franconville
 
Journée 10 (Dimanche 10 Décembre)
Fontenay/Dammarie4-12Asnieres
Valenciennes2-6Le Havre/Cléon
Caen (2)(14.04)Wasquehal
Louviers / Rouen18-2St-Ouen/Franconville
 
Journée 11 (Dimanche 17 Décembre)
Le Havre/Cléon(17.12)Fontenay/Dammarie
Wasquehal9-1Valenciennes
St-Ouen/Franconville(17.12)Caen (2)
 
Journée 12 (Dimanche 7 Janvier)
Asnieres(28.01)Le Havre/Cléon
Valenciennes(31.03)St-Ouen/Franconville
Louviers / Rouen4-4Wasquehal
 
Journée 13 (Dimanche 14 Janvier)
Valenciennes(08.04)Asnieres
Fontenay/Dammarie2-5St-Ouen/Franconville
Caen (2)1-6Louviers / Rouen
 
Journée 14 (Dimanche 21 Janvier)
Asnieres4-7Wasquehal
Louviers / Rouen9-9Le Havre/Cléon
Fontenay/Dammarie3-4Caen (2)
 
Journée 15 (Dimanche 28 Janvier)
Caen (2)3-2Asnieres
Louviers / Rouen13-0Fontenay/Dammarie
Le Havre/Cléon18-3St-Ouen/Franconville
 
Journée 16 (Dimanche 4 Février)
Asnieres(04.02)St-Ouen/Franconville
Valenciennes5-8Louviers / Rouen
Wasquehal(13.05)Le Havre/Cléon
 
Journée 17 (Dimanche 11 Février)
Valenciennes13-0Caen (2)
Louviers / Rouen(11.02)Asnieres
Wasquehal(19.05)Fontenay/Dammarie
 
Journée 18 (Dimanche 18 Février)
Caen (2)5-3Le Havre/Cléon
Fontenay/Dammarie3-5Valenciennes
St-Ouen/Franconville(11.02)Wasquehal