"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 9
Caen
Caen
(6ème)
VS Rouen
Rouen
(2ème)
Mercredi 27 Octobre 2021

   
 
 


Club
Dunkerque
2
2
0
0
0
4
15
4
11
12
Rouen (2)
2
1
0
1
0
2
10
8
2
16
Le Havre / Louviers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Amiens (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Val / Was
1
0
0
1
0
0
2
6
-4
16
Caen (2)
1
0
0
1
0
0
0
9
-9
0
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Lechevallier Nicolas ROU 2 3 3 6 2
2 A Rozenthal Mats DUN 1 5 0 5 0
3 A Stemper Aaron ROU 1 2 2 4 2
4 A Kebets Anton ROU 2 0 4 4 0
5 A Quemion Léo ROU 1 2 0 2 2
6 D Maes Hugo V/W 1 1 1 2 0
7 D Schelcher Maël ROU 2 1 1 2 0
8 A Despres Théotime V/W 1 1 0 1 0
9 A Eichenholc Mathis DUN 1 1 0 1 0
10 A Grandpierre Charles ROU 1 1 0 1 0
11 D Da Sylva Papys ROU 2 1 0 1 2
12 A Brkljac Alexandre DUN 1 0 1 1 0
13 A Petit Augustin V/W 1 0 1 1 0
14 D Karam-Bakthiari Thiam V/W 1 0 1 1 2
15 D Abis Enzo DUN 1 0 1 1 4


...::: Cadet Excellence -- Phase 1 -- 2021-2022 :::...

Journée 1 (Dimanche 3 Octobre)
Rouen (2)6-2Val / Was
Amiens (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Dunkerque9-0Caen (2)
Asnières / Compiègne(19.12)Champ / Fon / Neu
Cergy (2)6-2Colombes
 
Journée 2 (Dimanche 10 Octobre)
Rouen (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(12.12)Dunkerque
Val / Was(02.04)Caen (2)
Français Volants2-5Cergy (2)
Champ / Fon / Neu(07.11)Colombes
 
Journée 3 (Dimanche 17 Octobre)
Dunkerque6-4Rouen (2)
Le Havre / Louviers(Forfait)Val / Was
Caen (2)(20.02)Amiens (2)
Cergy (2)5-1Asnières / Compiègne
Colombes3-10Français Volants
 
Journée 4 (Dimanche 14 Novembre)
Dunkerque(Forfait)Le Havre / Louviers
Val / Was(13.11)Amiens (2)
Rouen (2)(13.11)Caen (2)
Champ / Fon / Neu(14.11)Français Volants
Asnières / Compiègne(13.11)Colombes
 
Journée 5 (Dimanche 21 Novembre)
Amiens (2)(21.11)Rouen (2)
Val / Was(20.11)Dunkerque
Caen (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Français Volants(21.11)Asnières / Compiègne
Champ / Fon / Neu(20.11)Cergy (2)
 
Journée 6 (Dimanche 28 Novembre)
Val / Was(27.11)Rouen (2)
Le Havre / Louviers(Forfait)Amiens (2)
Caen (2)(04.12)Dunkerque
Champ / Fon / Neu(28.11)Asnières / Compiègne
Colombes(28.11)Cergy (2)
 
Journée 7 (Dimanche 12 Décembre)
Le Havre / Louviers(Forfait)Rouen (2)
Dunkerque(07.11)Amiens (2)
Caen (2)(30.01)Val / Was
Cergy (2)(04.12)Français Volants
Colombes(12.12)Champ / Fon / Neu
 
Journée 8 (Dimanche 9 Janvier)
Rouen (2)(09.01)Dunkerque
Val / Was(Forfait)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(09.01)Caen (2)
Asnières / Compiègne(08.01)Cergy (2)
Français Volants(09.12)Colombes
 
Journée 9 (Dimanche 16 Janvier)
Le Havre / Louviers(Forfait)Dunkerque
Amiens (2)(16.01)Val / Was
Caen (2)(27.10)Rouen (2)
Français Volants(20.02)Champ / Fon / Neu
Colombes(16.01)Asnières / Compiègne
 
Journée 10 (Dimanche 23 Janvier)
Rouen (2)(23.01)Amiens (2)
Dunkerque(26.03)Val / Was
Le Havre / Louviers(Forfait)Caen (2)
Asnières / Compiègne(22.01)Français Volants
Cergy (2)(22.01)Champ / Fon / Neu
 
Journée 11 (Dimanche 27 Février)
Rouen (2)(27.02)Val / Was
Amiens (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Dunkerque(19.12)Caen (2)
Asnières / Compiègne(05.02)Champ / Fon / Neu
Cergy (2)(05.02)Colombes
 
Journée 12 (Dimanche 6 Mars)
Rouen (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Amiens (2)(06.03)Dunkerque
Caen (2)(05.03)Val / Was
Cergy (2)(12.02)Français Volants
Champ / Fon / Neu(12.02)Colombes
 
Journée 13 (Dimanche 13 Mars)
Dunkerque(30.01)Rouen (2)
Le Havre / Louviers(Forfait)Val / Was
Caen (2)(12.03)Amiens (2)
Cergy (2)(12.03)Asnières / Compiègne
Colombes(13.03)Français Volants
 
Journée 14 (Dimanche 20 Mars)
Le Havre / Louviers(Forfait)Dunkerque
Val / Was(19.03)Amiens (2)
Rouen (2)(19.03)Caen (2)
Champ / Fon / Neu(20.03)Français Volants
Asnières / Compiègne(19.03)Colombes
 
Journée 15 (Dimanche 27 Mars)
Amiens (2)(27.03)Rouen (2)
Val / Was(24.10)Dunkerque
Caen (2)(Forfait)Le Havre / Louviers
Français Volants(27.03)Asnières / Compiègne
Champ / Fon / Neu(27.03)Cergy (2)