"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017

Prochaine journée: Journée 4
Dammarie / Fontenay / Neuilly
Dammarie / Fontenay / Neuilly
(4ème)
VS Rouen
Rouen
(1er)
Samedi 11 Novembre 2017


#
Club
1
Rouen (2)
3
3
0
0
0
9
15
7
8
0
2
Amiens (2)
3
2
0
1
0
6
19
14
5
0
3
F.Volants
2
1
0
1
0
3
9
10
-1
0
4
Dammarie / Fontenay / Neuilly
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Deuil / Colombes
2
0
0
2
0
0
4
8
-4
0
6
Dunkerque
2
0
0
2
0
0
4
12
-8
0
 

Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Cadet Excellence -- Groupe 1 -- 2017-2018 :::...

Journée 1 (Samedi 30 Septembre)
Rouen (2)7-4Amiens (2)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(21.10)Dunkerque
F.Volants5-2Deuil / Colombes
 
Journée 2 (Samedi 7 Octobre)
Dunkerque1-5Rouen (2)
Amiens (2)8-4F.Volants
Deuil / Colombes(08.10)Dammarie / Fontenay / Neuilly
 
Journée 3 (Dimanche 15 Octobre)
Amiens (2)7-3Dunkerque
F.Volants(15.10)Dammarie / Fontenay / Neuilly
Rouen (2)3-2Deuil / Colombes
 
Journée 4 (Samedi 11 Novembre)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(11.11)Rouen (2)
F.Volants(13.01)Dunkerque
Deuil / Colombes(05.11)Amiens (2)
 
Journée 5 (Dimanche 19 Novembre)
Rouen (2)(19.11)F.Volants
Dammarie / Fontenay / Neuilly(19.11)Amiens (2)
Dunkerque(19.11)Deuil / Colombes
 
Journée 6 (Dimanche 26 Novembre)
Amiens (2)(22.11)Rouen (2)
Dunkerque(26.11)Dammarie / Fontenay / Neuilly
Deuil / Colombes(25.11)F.Volants
 
Journée 7 (Dimanche 10 Décembre)
Rouen (2)(10.12)Dunkerque
F.Volants(10.12)Amiens (2)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(10.12)Deuil / Colombes
 
Journée 8 (Dimanche 17 Décembre)
Dunkerque(16.12)Amiens (2)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(17.12)F.Volants
Deuil / Colombes(12.11)Rouen (2)
 
Journée 9 (Dimanche 14 Janvier)
Rouen (2)(14.01)Dammarie / Fontenay / Neuilly
F.Volants(14.01)Dunkerque
Amiens (2)(13.01)Deuil / Colombes
 
Journée 10 (Dimanche 21 Janvier)
F.Volants(21.01)Rouen (2)
Amiens (2)(21.01)Dammarie / Fontenay / Neuilly
Deuil / Colombes(03.12)Dunkerque
 
Journée 11 (Samedi 27 Janvier)
Rouen (2)(24.01)Amiens (2)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(27.01)Dunkerque
F.Volants(27.01)Deuil / Colombes
 
Journée 12 (Dimanche 4 Février)
Dunkerque(04.02)Rouen (2)
Amiens (2)(03.02)F.Volants
Deuil / Colombes(04.02)Dammarie / Fontenay / Neuilly
 
Journée 13 (Dimanche 11 Février)
Amiens (2)(10.02)Dunkerque
F.Volants(11.02)Dammarie / Fontenay / Neuilly
Rouen (2)(11.02)Deuil / Colombes
 
Journée 14 (Samedi 17 Mars)
Dammarie / Fontenay / Neuilly(17.03)Rouen (2)
F.Volants(18.03)Dunkerque
Deuil / Colombes(18.03)Amiens (2)
 
Journée 15 (Samedi 24 Mars)
Rouen (2)(25.03)F.Volants
Dammarie / Fontenay / Neuilly(24.03)Amiens (2)
Dunkerque(24.03)Deuil / Colombes