"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journe: Journe 3
Rouen
Rouen
(2me)
VS Le Havre
Le Havre
(1er)
Samedi 14 Dcembre 2019

   
 
 


Club
Le Havre
5
4
0
1
0
8
40
15
25
0
Rouen (2)
5
4
0
1
0
8
45
14
31
0
Caen (2)
6
3
0
3
0
6
42
33
9
0
Louviers / Clon
6
0
0
6
0
0
6
71
-65
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a t saisie pour le moment.

...::: Benjamin (U13B) -- Zone Nord-Est -- 2019-2020 :::...

Journe 1 (Dimanche 29 Septembre)
Caen (2)5-9Rouen (2)
Le Havre14-3Louviers / Clon
Wasquehal2-11Dunkerque
Valenciennes1-1Amiens (2)
Cergy (2)5-4Neuilly / Saint-Ouen
Cergy (3)3-3Meudon (2)
Boulogne (2)7-7Evry / Viry (2)
Compigne11-2Courbevoie
F.Volants5-2Asnieres
Dammarie6-2Colombes
Franconville(28.09)Champigny / Fontenay
 
Journe 2 (Dimanche 6 Octobre)
Le Havre5-6Caen (2)
Louviers / Clon0-15Rouen (2)
Valenciennes1-8Wasquehal
Amiens (2)4-23Dunkerque
Meudon (2)(20.10)Argenteuil / Garges
Neuilly / Saint-Ouen8-14Boulogne (2)
Evry / Viry (2)0-3Cergy (2)
Asnieres1-3Franconville
Courbevoie10-5Dammarie
Colombes5-3Compigne
Champigny / Fontenay6-15F.Volants
 
Journe 3 (Dimanche 13 Octobre)
Rouen (2)(14.12)Le Havre
Caen (2)17-1Louviers / Clon
Dunkerque9-0Valenciennes
Wasquehal7-5Amiens (2)
Cergy (3)(11.01)Evry / Viry (2)
Argenteuil / Garges2-20Neuilly / Saint-Ouen
Boulogne (2)12-0Meudon (2)
Compigne13-2Champigny / Fontenay
Colombes3-5F.Volants
Franconville3-2Courbevoie
Dammarie(23.02)Asnieres
 
Journe 4 (Dimanche 10 Novembre)
Rouen (2)13-3Caen (2)
Louviers / Clon1-11Le Havre
Dunkerque18-0Wasquehal
Amiens (2)(11.01)Valenciennes
Meudon (2)5-10Cergy (2)
Neuilly / Saint-Ouen4-22Cergy (3)
Evry / Viry (2)13-3Argenteuil / Garges
Asnieres4-10Compigne
Courbevoie4-5F.Volants
Colombes5-2Franconville
Champigny / Fontenay2-11Dammarie
 
Journe 5 (Dimanche 17 Novembre)
Caen (2)2-4Le Havre
Rouen (2)5-0Louviers / Clon
Wasquehal(14.03)Valenciennes
Dunkerque(28.03)Amiens (2)
Cergy (2)(16.12)Cergy (3)
Meudon (2)(01.03)Neuilly / Saint-Ouen
Argenteuil / Garges2-26Boulogne (2)
Compigne6-6F.Volants
Asnieres2-6Courbevoie
Franconville3-5Dammarie
Champigny / Fontenay5-8Colombes
 
Journe 6 (Dimanche 24 Novembre)
Le Havre6-3Rouen (2)
Louviers / Clon1-9Caen (2)