"Nil Satis Nisi Optimum"
Titres : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017

Tournoi Frédéric Robinet U11 (Rouen - 10-11-12 mai 2013)
POULE A
 ACBB 2 Angers Cergy Cholet Colombes Le Havre Rouen 1 Rouen 3
# Club MJ V N D Pts + - Dif
1 Rouen 1 - - - - - - - -
2 Le Havre - - - - - - - -
3 Colombes - - - - - - - -
4 Angers - - - - - - -

-

- Cholet - - - - - - - -
6 Cergy - - - - - - - -
7 ACBB 2 - - - - - - - -
8 Rouen 3 - - - - - - - -
               
POULE B
ACBB 1 Amiens Courbevoie Nantes Neuilly Rouen 2 Tours Viry
# Club MJ V N D Pts + - Dif
1 Amiens - - - - - - - -
2 ACBB 1 - - - - - - - -
3 Viry - - - - - - - -
- Nantes - - - - - - - -
- Tours - - - - - - - -
6 Neuilly - - - - - - - -
7 Courbevoie - - - - - - - -
8 Rouen 2 - - - - - - - -
  
 

 

Poule A
Match 1 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -  
Match 3 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -
Match 5 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -
Match 7 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -
Match 9  Samedi 11 mai (Piste de détente) 08h00
Match 11 Samedi 11 mai (Piste de détente)    08h35
Match 12  Samedi 11 mai (Piste Olympique) 09h10
Match 15 Samedi 11 mai (Piste de détente)    10h00
Match 16 Samedi 11 mai (Piste Olympique)  10h35
Match 18 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 11h10  
Match 20 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 12h00  
Match 22 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 12h35
Match 25 Samedi 11 mai (Piste de détente)  13h25
Match 26  Samedi 11 mai (Piste Olympique) 14h00  
Match 29 Samedi 11 mai (Piste de détente)    14h35
Match 30  Samedi 11 mai (Piste Olympique) 15h10
Match 33 Samedi 11 mai (Piste de détente)  16h00
Match 34 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 16h35
Match 38  Samedi 11 mai (Piste Olympique)   18h00  
Match 39  Samedi 11 mai (Piste de détente)   18h00  
Match 42 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 19h10
Match 43 Samedi 11 mai (Piste de détente) 19h25
Match 46 Dimanche 12 mai (Piste de détente) 08h30
Match 48 Dimanche 12 mai (Piste de détente)    09h05
Match 50 Dimanche 12 mai (Piste de détente)  09h55
Match 52  Dimanche 12 mai (Piste de détente)   10h30
Match 53 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) 11h05
Match 56 Dimanche 12 mai (Piste de détente)  11h55
 
Poule B
Match 2 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -  
Match 4 Vendredi 10 mai (Piste Olympique) -
Match 6 Vendredi 10 mai (Piste Olympique)   -
Match 8 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 08h00
Match 10 Samedi 11 mai (Piste Olympique 08h35
Match 13 Samedi 11 mai (Piste de détente)  09h25
Match 14 Samedi 11 mai (Piste Olympique 10h00
Match 17 Samedi 11 mai (Piste de détente)  10h35
Match 19 Samedi 11 mai (Piste de détente)  11h25
Match 21 Samedi 11 mai (Piste de détente)  12h00
Match 23 Samedi 11 mai (Piste de détente)    12h35
Match 24 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 13h10
Match 27 Samedi 11 mai (Piste de détente)  14h00  
Match 28 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 14h35
Match 31 Samedi 11 mai (Piste de détente)  15h25
Match 32 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 16h00
Match 35 Samedi 11 mai (Piste de détente)    16h35
Match 36 Samedi 11 mai (Piste Olympique) 17h10
Match 37 Samedi 11 mai (Piste de détente)  17h25
Match 40 Samedi 11 mai (Piste Olympique)   18h35
Match 41 Samedi 11 mai (Piste de détente)    18h35
Match 44  Samedi 11 mai (Piste Olympique) 19h40  
Match 45 Dimanche 12 mai (Piste Olympique 08h30
Match 47 Dimanche 12 mai (Piste Olympique 09h05
Match 49 Dimanche 12 mai (Piste Olympique 09h40
Match 51 Dimanche 12 mai (Piste Olympique 10h30
Match 54 Dimanche 12 mai (Piste de détente)    11h05
Match 55 Dimanche 12 mai (Piste Olympique   11h40

 

Matchs de classement     
Match 57 Dimanche 12 mai (Piste de détente)  Places 15 & 16 8ème Poule A 12h30 8ème Poule B
Match 58 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 13 & 14 7ème Poule A 12h30 7ème Poule B
Match 59 Dimanche 12 mai (Piste de détente)  Places 11 & 12 6ème Poule A 13h05 6ème Poule B
Match 60 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 9 & 10 5ème Poule A 13h05 5ème Poule B
Match 61 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 7 & 8 4ème Poule A 13h40 4ème Poule B
Match 62 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 5 & 6 3ème Poule A 14h30 3ème Poule B
Match 63 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 3 & 4 2ème Poule A 15h05 2ème Poule B
Match 64 Dimanche 12 mai (Piste Olympique) Places 1 & 2 1er Poule A 15h40 1er Poule B

 



Vous avez aimé cet article ? Alors partagez-le avec vos amis en cliquant sur les boutons ci-dessous :