"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 12
Com / Val
Com / Val
(3ème)
VS Rouen
Rouen
(1er)
Samedi 11 Février 2023

   
 
 


Club
Rouen (2)
10
9
0
1
0
18
84
23
61
8
Amiens (2)
10
7
0
2
0
15
43
38
5
14
Com / Val
8
4
0
3
0
9
49
29
20
12
Dun / Was
7
4
0
3
0
8
38
36
2
0
Cergy (2)
7
2
0
4
0
5
30
35
-5
0
Asnières / F.Volants
6
1
0
4
0
3
18
28
-10
4
Arg / Dam / Fra
10
0
0
10
0
0
9
82
-73
0
 

   
 
 


P Nom Prénom Club MJ B A Pts PEM
1 A Hourlon Emile AMI 1 3 2 5 0
2 A Cauvin Elias ROU 1 2 3 5 0
3 A Demain Kilian AMI 1 2 2 4 2
4 A Lubin Paul ROU 1 1 3 4 4
5 A Rosset Yohann ROU 1 0 4 4 2
6 D Schelcher Maël ROU 1 2 0 2 0
7 A Pinto Louka ROU 1 2 0 2 2
8 A Kamioner Gaïdone AFV 1 1 1 2 0
9 A Person Baptiste AFV 1 1 1 2 0
10 A Augier--Desage Naël C/V 1 1 1 2 2
11 A Fruit Jules AMI 1 1 1 2 2
12 A Daubeuf Arthur ROU 1 0 2 2 0
13 A Laiche Ilyan AFV 1 0 2 2 0
14 A Peyne-Dingival Anaïs C/V 1 1 0 1 0
15 A Petit Taho AMI 1 1 0 1 0


...::: Cadet Excellence -- Phase 1 -- 2022-2023 :::...

Journée 1 (Dimanche 25 Septembre)
Amiens (2)8-4Com / Val
Dun / Was2-8Rouen (2)
Arg / Dam / Fra1-8Cergy (2)
 
Journée 2 (Samedi 1 Octobre)
Rouen (2)8-4Asnières / F.Volants
Com / Val8-3Cergy (2)
Arg / Dam / Fra0-3Amiens (2)
 
Journée 3 (Samedi 8 Octobre)
Dun / Was9-4Arg / Dam / Fra
Asnières / F.Volants4-4Com / Val
Cergy (2)1-6Rouen (2)
 
Journée 4 (Samedi 15 Octobre)
Rouen (2)11-3Amiens (2)
Com / Val9-0Dun / Was
Arg / Dam / Fra1-4Asnières / F.Volants
 
Journée 5 (Samedi 19 Novembre)
Amiens (2)4-10Dun / Was
Rouen (2)7-4Com / Val
Asnières / F.Volants(Reporté)Cergy (2)
 
Journée 6 (Samedi 26 Novembre)
Cergy (2)1-3Amiens (2)
Arg / Dam / Fra0-10Com / Val
Asnières / F.Volants2-6Dun / Was
 
Journée 7 (Samedi 10 Décembre)
Amiens (2)2-1Asnières / F.Volants
Arg / Dam / Fra2-9Rouen (2)
Cergy (2)(25.03)Dun / Was
 
Journée 8 (Samedi 7 Janvier)
Com / Val3-4Amiens (2)
Rouen (2)9-2Dun / Was
Cergy (2)12-1Arg / Dam / Fra
 
Journée 9 (Samedi 14 Janvier)
Asnières / F.Volants(Reporté)Rouen (2)
Cergy (2)(Reporté)Com / Val
Amiens (2)6-0Arg / Dam / Fra
 
Journée 10 (Dimanche 22 Janvier)
Arg / Dam / Fra0-9Dun / Was
Com / Val7-3Asnières / F.Volants
Rouen (2)11-0Cergy (2)
 
Journée 11 (Dimanche 5 Février)
Amiens (2)5-3Rouen (2)
Dun / Was(04.02)Com / Val
Asnières / F.Volants(05.02)Arg / Dam / Fra
 
Journée 12 (Samedi 4 Mars)
Dun / Was(04.03)Amiens (2)
Com / Val(11.02)Rouen (2)
Cergy (2)(11.02)Asnières / F.Volants
 
Journée 13 (Samedi 11 Mars)
Amiens (2)5-5Cergy (2)
Com / Val(11.03)Arg / Dam / Fra
Dun / Was(11.03)Asnières / F.Volants
 
Journée 14 (Samedi 18 Mars)
Asnières / F.Volants(19.03)Amiens (2)
Rouen (2)12-0Arg / Dam / Fra
Dun / Was(18.03)Cergy (2)