"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 3
Rouen
Rouen
(7ème)
VS Français Volants
Français Volants
(12ème)
Samedi 13 Novembre 2021


#
Club
1
Boulogne
2
2
0
0
0
4
37
7
30
0
2
Evry / Viry
2
2
0
0
0
4
33
7
26
0
3
Meudon
2
2
0
0
0
4
17
3
14
0
4
Cergy
2
1
0
1
0
2
7
4
3
0
5
Caen
1
1
0
0
0
2
2
1
1
0
6
Amiens
2
1
0
1
0
2
6
7
-1
0
7
Rouen
2
1
0
1
0
2
12
7
5
0
8
Dammarie
1
0
0
1
0
0
7
8
-1
0
9
Courbevoie
1
0
0
1
0
0
5
13
-8
0
10
Neuilly
2
0
0
2
0
0
5
16
-11
0
11
Wasquehal
1
0
0
1
0
0
2
20
-18
0
12
Français Volants
2
0
0
2
0
0
1
41
-40
0
 

Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Benjamin (U13A) -- Zone Nord-Est -- 2021-2022 :::...

Journée 1 (Dimanche 3 Octobre)
Boulogne29-0Français Volants
Cergy1-2Caen
Meudon5-2Neuilly
Courbevoie(23.10)Dammarie
Rouen1-4Amiens
Wasquehal2-20Evry / Viry
 
Journée 2 (Dimanche 17 Octobre)
Dammarie7-8Boulogne
Meudon12-1Français Volants
Evry / Viry13-5Courbevoie
Neuilly3-11Rouen
Caen(24.10)Wasquehal
Amiens2-6Cergy
 
Journée 3 (Dimanche 14 Novembre)
Boulogne(14.11)Evry / Viry
Cergy(13.11)Wasquehal
Meudon(14.11)Dammarie
Courbevoie(13.11)Caen
Rouen(13.11)Français Volants
Amiens(14.11)Neuilly
 
Journée 4 (Dimanche 28 Novembre)
Dammarie(28.11)Rouen
Français Volants(28.11)Amiens
Evry / Viry(28.11)Meudon
Neuilly(28.11)Cergy
Caen(28.11)Boulogne
Wasquehal(30.01)Courbevoie
 
Journée 5 (Dimanche 5 Décembre)
Boulogne(04.12)Wasquehal
Cergy(05.12)Courbevoie
Meudon(05.12)Caen
Neuilly(05.12)Français Volants
Rouen(04.12)Evry / Viry
Amiens(29.01)Dammarie
 
Journée 6 (Dimanche 9 Janvier)
Dammarie(09.01)Neuilly
Cergy(08.01)Français Volants
Evry / Viry(09.01)Amiens
Courbevoie(08.01)Boulogne
Caen(09.01)Rouen
Wasquehal(09.01)Meudon
 
Journée 7 (Dimanche 16 Janvier)
Boulogne(30.01)Cergy
Dammarie(15.01)Français Volants
Meudon(16.01)Courbevoie
Neuilly(16.01)Evry / Viry
Rouen(16.01)Wasquehal
Amiens(15.01)Caen
 
Journée 8 (Dimanche 23 Janvier)
Boulogne(23.01)Meudon
Cergy(23.01)Dammarie
Evry / Viry(23.01)Français Volants
Courbevoie(22.01)Rouen
Caen(22.01)Neuilly
Wasquehal(23.01)Amiens
 
Journée 9 (Dimanche 6 Février)
Dammarie(05.02)Evry / Viry
Français Volants(20.11)Caen
Meudon(06.02)Cergy
Neuilly(05.02)Wasquehal
Rouen(06.03)Boulogne
Amiens(05.03)Courbevoie
 
Journée 10 (Dimanche 13 Février)
Boulogne(12.02)Amiens
Cergy(13.02)Evry / Viry
Meudon(13.02)Rouen
Courbevoie(12.02)Neuilly
Caen(06.03)Dammarie
Wasquehal(06.03)Français Volants
 
Journée 11 (Dimanche 13 Mars)
Dammarie(13.03)Wasquehal
Français Volants(13.03)Courbevoie
Evry / Viry(12.03)Caen
Neuilly(07.11)Boulogne
Rouen(12.03)Cergy
Amiens(13.03)Meudon