"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Aucun match programmé !

   
 
 


Club
Amiens (2)
12
12
0
0
0
24
128
13
115
0
Valenciennes
11
6
0
2
0
15
73
46
27
0
Caen / Le Havre
11
5
0
5
0
11
66
39
27
0
Louviers / Rouen
10
4
0
4
0
10
54
41
13
0
Flandres 59 (2)
10
2
0
8
0
4
25
115
-90
0
Compiègne / Reims
10
0
0
10
0
0
20
130
-110
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Cadet Excellence -- Phase 1 -- 2023-2024 :::...

Journée 1 (Samedi 30 Septembre)
Amiens (2)10-1Valenciennes
Flandres 59 (2)7-3Compiègne / Reims
Louviers / Rouen4-4Caen / Le Havre
Boulogne/Meudon (2)10-1Asnières / Champigny
Français Volants4-0Argenteuil / Franconv.
 
Journée 2 (Samedi 7 Octobre)
Boulogne/Meudon (2)2-11Amiens (2)
Asnières / Champigny(Reporté)Flandres 59 (2)
Cergy (2)6-2Louviers / Rouen
Français Volants2-10Valenciennes
Caen / Le Havre(Reporté)Argenteuil / Franconv.
 
Journée 3 (Samedi 14 Octobre)
Compiègne / Reims0-16Amiens (2)
Flandres 59 (2)(06.04)Louviers / Rouen
Valenciennes7-5Caen / Le Havre
Argenteuil / Franconv.0-7Boulogne/Meudon (2)
Français Volants6-3Cergy (2)
 
Journée 4 (Samedi 11 Novembre)
Louviers / Rouen3-5Amiens (2)
Compiègne / Reims3-11Valenciennes
Caen / Le Havre6-1Flandres 59 (2)
Cergy (2)1-4Boulogne/Meudon (2)
Asnières / Champigny1-5Argenteuil / Franconv.
 
Journée 5 (Samedi 18 Novembre)
Asnières / Champigny1-18Amiens (2)
Cergy (2)12-3Compiègne / Reims
Français Volants20-1Flandres 59 (2)
Argenteuil / Franconv.(Reporté)Louviers / Rouen
Boulogne/Meudon (2)6-6Valenciennes
 
Journée 6 (Samedi 2 Décembre)
Louviers / Rouen6-2Compiègne / Reims
Valenciennes17-0Flandres 59 (2)
Amiens (2)6-2Caen / Le Havre
Argenteuil / Franconv.1-7Cergy (2)
Asnières / Champigny(Reporté)Français Volants
 
Journée 7 (Samedi 9 Décembre)
Flandres 59 (2)0-17Amiens (2)
Valenciennes4-4Louviers / Rouen
Caen / Le Havre14-0Compiègne / Reims
Français Volants(Arrêté)Boulogne/Meudon (2)
Cergy (2)16-1Asnières / Champigny
 
Journée 8 (Samedi 16 Décembre)
Amiens (2)7-0Cergy (2)
Compiègne / Reims1-15Français Volants
Flandres 59 (2)6-8Argenteuil / Franconv.
Louviers / Rouen6-2Boulogne/Meudon (2)
Caen / Le Havre5-0 FtAsnières / Champigny
 
Journée 9 (Samedi 13 Janvier)
Valenciennes2-5Amiens (2)
Compiègne / Reims7-9Flandres 59 (2)
Caen / Le Havre10-4Louviers / Rouen
Asnières / Champigny1-9Boulogne/Meudon (2)
Argenteuil / Franconv.3-8Français Volants
 
Journée 10 (Samedi 27 Janvier)
Français Volants(24.02)Amiens (2)
Argenteuil / Franconv.(24.03)Compiègne / Reims
Boulogne/Meudon (2)9-1Flandres 59 (2)
Asnières / Champigny4-6Valenciennes
Cergy (2)5-4Caen / Le Havre
 
Journée 11 (Samedi 3 Février)
Amiens (2)5-0Argenteuil / Franconv.
Compiègne / Reims1-19Boulogne/Meudon (2)
Louviers / Rouen6-1Asnières / Champigny
Valenciennes3-3Cergy (2)
Caen / Le Havre1-6Français Volants
 
Journée 12 (Samedi 10 Février)
Amiens (2)21-0Compiègne / Reims
Louviers / Rouen17-0Flandres 59 (2)
Caen / Le Havre4-6Valenciennes
Boulogne/Meudon (2)(03.03)Argenteuil / Franconv.
Cergy (2)(02.03)Français Volants
 
Journée 13 (Samedi 17 Février)
Amiens (2)7-2Louviers / Rouen
Valenciennes(21.04)Compiègne / Reims
Flandres 59 (2)0-11Caen / Le Havre
Boulogne/Meudon (2)(10.03)Cergy (2)
Argenteuil / Franconv.(10.03)Asnières / Champigny
 
Journée 14 (Samedi 16 Mars)
Compiègne / Reims(16.03)Asnières / Champigny
Flandres 59 (2)(16.03)Cergy (2)
Louviers / Rouen(17.03)Français Volants
Valenciennes(16.03)Argenteuil / Franconv.
Boulogne/Meudon (2)(17.03)Caen / Le Havre
 
Journée 15 (Samedi 23 Mars)
Compiègne / Reims(24.02)Louviers / Rouen
Flandres 59 (2)(23.03)Valenciennes
Caen / Le Havre(23.03)Amiens (2)
Cergy (2)(23.03)Argenteuil / Franconv.
Français Volants6-3Asnières / Champigny
 
Journée 16 (Samedi 30 Mars)
Amiens (2)(30.03)Flandres 59 (2)
Louviers / Rouen(30.03)Valenciennes
Compiègne / Reims(30.03)Caen / Le Havre
Boulogne/Meudon (2)(31.03)Français Volants
Asnières / Champigny(31.03)Cergy (2)