"Nil Satis Nisi Optimum"
Champions : U15: 1999, 2000, 2001, 2005, 2006, 2007, 2008, 2013, 2018 // U17: 2000, 2002, 2005, 2010, 2011, 2014, 2017 // U20: 2004, 2006, 2009, 2011, 2013, 2015, 2017, 2019 ...

Prochaine journée: Journée 1
Rouen
Rouen
(2ème)
VS Meudon
Meudon
(6ème)
Samedi 8 Octobre 2022

   
 
 


Club
Amiens (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Rouen (2)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Evry / Viry
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Valenciennes
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Wasquehal
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Meudon
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Amneville
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Courbevoie
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Reims
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Français Volants
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
 

   
 
 


Aucune feuille de match n'a été saisie pour le moment.

...::: Division 2 -- Saison régulière -- 2022-2023 :::...

Journée 1 (Samedi 8 Octobre)
Reims(08.10)Français Volants
Courbevoie(08.10)Valenciennes
Rouen (2)(08.10)Meudon
Wasquehal(08.10)Amneville
Amiens (2)(08.10)Evry / Viry
Roanne(08.10)HCMP
Angers (2)(08.10)Vaujany
Valence(08.10)Clermont
Colmar(08.10)Toulouse
Villard(08.10)Annecy
 
Journée 2 (Samedi 15 Octobre)
Evry / Viry(15.10)Reims
Amneville(15.10)Amiens (2)
Meudon(15.10)Wasquehal
Valenciennes(15.10)Rouen (2)
Français Volants(15.10)Courbevoie
Vaujany(15.10)Roanne
Clermont(15.10)Angers (2)
Toulouse(15.10)Valence
Annecy(15.10)Colmar
HCMP(15.10)Villard
 
Journée 3 (Samedi 22 Octobre)
Reims(22.10)Courbevoie
Rouen (2)(22.10)Français Volants
Wasquehal(22.10)Valenciennes
Amiens (2)(22.10)Meudon
Evry / Viry(22.10)Amneville
Roanne(22.10)Clermont
Angers (2)(22.10)Toulouse
Valence(22.10)Annecy
Colmar(22.10)Villard
Vaujany(22.10)HCMP
 
Journée 4 (Samedi 29 Octobre)
Amneville(29.10)Reims
Meudon(29.10)Evry / Viry
Valenciennes(29.10)Amiens (2)
Français Volants(18.02)Wasquehal
Courbevoie(29.10)Rouen (2)
Toulouse(29.10)Roanne
Annecy(29.10)Angers (2)
Villard(29.10)Valence
HCMP(29.10)Colmar
Clermont(29.10)Vaujany
 
Journée 5 (Samedi 5 Novembre)
Reims(05.11)Rouen (2)
Wasquehal(05.11)Courbevoie
Amiens (2)(05.11)Français Volants
Evry / Viry(05.11)Valenciennes
Amneville(05.11)Meudon
Roanne(05.11)Annecy
Angers (2)(18.02)Villard
Valence(05.11)Colmar
Vaujany(18.02)Toulouse
Clermont(05.11)HCMP
 
Journée 6 (Samedi 12 Novembre)
Meudon(12.11)Reims
Valenciennes(12.11)Amneville
Français Volants(12.11)Evry / Viry
Courbevoie(12.11)Amiens (2)
Rouen (2)(12.11)Wasquehal
Villard(12.11)Roanne
Colmar(12.11)Angers (2)
HCMP(12.11)Valence
Annecy(12.11)Vaujany
Toulouse(12.11)Clermont
 
Journée 7 (Samedi 19 Novembre)
Reims(19.11)Wasquehal
Amiens (2)(19.11)Rouen (2)
Evry / Viry(19.11)Courbevoie
Amneville(19.11)Français Volants
Meudon(19.11)Valenciennes
Roanne(19.11)Colmar
Angers (2)(19.11)Valence
Vaujany(19.11)Villard
Clermont(19.11)Annecy
Toulouse(19.11)HCMP
 
Journée 8 (Samedi 26 Novembre)
Valenciennes(26.11)Reims
Français Volants(26.11)Meudon
Courbevoie(26.11)Amneville
Rouen (2)(26.11)Evry / Viry
Wasquehal(26.11)Amiens (2)
Valence(18.02)Roanne
HCMP(26.11)Angers (2)
Colmar(26.11)Vaujany
Villard(26.11)Clermont
Annecy(26.11)Toulouse
 
Journée 9 (Samedi 3 Décembre)
Reims(03.12)Amiens (2)
Evry / Viry(03.12)Wasquehal
Amneville(03.12)Rouen (2)
Meudon(03.12)Courbevoie
Valenciennes(03.12)Français Volants
Roanne(03.12)Angers (2)
Vaujany(03.12)Valence
Clermont(03.12)Colmar
Toulouse(03.12)Villard
Annecy(03.12)HCMP
 
Journée 10 (Samedi 10 Décembre)
Amiens (2)(10.12)Reims
Wasquehal(10.12)Evry / Viry
Rouen (2)(10.12)Amneville
Courbevoie(10.12)Meudon
Français Volants(10.12)Valenciennes
Roanne(10.12)Vaujany
Angers (2)(10.12)Clermont
Valence(10.12)Toulouse
Colmar(18.02)Annecy
Villard(10.12)HCMP
 
Journée 11 (Samedi 17 Décembre)
Reims(17.12)Valenciennes
Meudon(17.12)Français Volants
Amneville(17.12)Courbevoie
Evry / Viry(17.12)Rouen (2)
Amiens (2)(17.12)Wasquehal
Clermont(17.12)Roanne
Toulouse(17.12)Angers (2)
Annecy(17.12)Valence
Villard(17.12)Colmar
HCMP(17.12)Vaujany
 
Journée 12 (Samedi 7 Janvier)
Wasquehal(07.01)Reims
Rouen (2)(07.01)Amiens (2)
Courbevoie(07.01)Evry / Viry
Français Volants(07.01)Amneville
Valenciennes(07.01)Meudon
Roanne(07.01)Toulouse
Angers (2)(07.01)Annecy
Valence(07.01)Villard
Colmar(07.01)HCMP
Vaujany(07.01)Clermont
 
Journée 13 (Samedi 14 Janvier)
Reims(14.01)Meudon
Amneville(14.01)Valenciennes
Evry / Viry(14.01)Français Volants
Amiens (2)(14.01)Courbevoie
Wasquehal(14.01)Rouen (2)
Annecy(14.01)Roanne
Villard(14.01)Angers (2)
Colmar(14.01)Valence
Toulouse(14.01)Vaujany
HCMP(14.01)Clermont
 
Journée 14 (Samedi 21 Janvier)
Rouen (2)(21.01)Reims
Courbevoie(21.01)Wasquehal
Français Volants(21.01)Amiens (2)
Valenciennes(21.01)Evry / Viry
Meudon(21.01)Amneville
Roanne(21.01)Villard
Angers (2)(21.01)Colmar
Valence(21.01)HCMP
Vaujany(21.01)Annecy
Clermont(21.01)Toulouse
 
Journée 15 (Samedi 28 Janvier)
Reims(28.01)Amneville
Evry / Viry(28.01)Meudon
Amiens (2)(28.01)Valenciennes
Wasquehal(28.01)Français Volants
Rouen (2)(28.01)Courbevoie
Colmar(28.01)Roanne
Valence(28.01)Angers (2)
Villard(28.01)Vaujany
Annecy(28.01)Clermont
HCMP(28.01)Toulouse
 
Journée 16 (Samedi 4 Février)
Courbevoie(04.02)Reims
Français Volants(04.02)Rouen (2)
Valenciennes(04.02)Wasquehal
Meudon(04.02)Amiens (2)
Amneville(04.02)Evry / Viry
Roanne(04.02)Valence
Angers (2)(04.02)HCMP
Vaujany(04.02)Colmar
Clermont(04.02)Villard
Toulouse(04.02)Annecy
 
Journée 17 (Samedi 11 Février)
Reims(11.02)Evry / Viry
Amiens (2)(11.02)Amneville
Wasquehal(11.02)Meudon
Rouen (2)(11.02)Valenciennes
Courbevoie(11.02)Français Volants
Angers (2)(11.02)Roanne
Valence(11.02)Vaujany
Colmar(11.02)Clermont
Villard(11.02)Toulouse
HCMP(11.02)Annecy
 
Journée 18 (Samedi 25 Février)
Français Volants(25.02)Reims
Valenciennes(25.02)Courbevoie
Meudon(25.02)Rouen (2)
Amneville(25.02)Wasquehal
Evry / Viry(25.02)Amiens (2)
HCMP(25.02)Roanne
Vaujany(25.02)Angers (2)
Clermont(25.02)Valence
Toulouse(25.02)Colmar
Annecy(25.02)Villard